| Marca | Briggs |
| Modelo | Verso |
| Altura | 15.7 cm |
| Largo | 22.5 |
| Profundidad | 17,2 cm |
| Material | Metal cromado |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |