| Marca | Fanaloza |
| Modelo | Niza |
| Altura | 38 cm |
| Ancho | 5,2 cm |
| Largo | 38 |
| Profundidad | 20 cm |
| Material | Cuerpo fabricado en metal cromado, caño de caucho |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavaplatos |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Conexiones | Conexión a la red con flexibles de 45 cm HI 1/2'' x HE M10 |
| Incluye | 2 Flexibles vinílicos de 45 cm HI 1/2'' x HE M10 |
| Espacio Recomendado | Hogar |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |