| Marca | Vessanti |
| Modelo | Rodez |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | Flexible: 35 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavaplatos |
| Acabado | Cromo |
| Uso Recomendado | Doméstico |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |
Haz de tu casa el hogar de tus sueños. Encuentra lavaplatos, grifería y accesorios para cocina a los mejores precios en nuestro sitio