| Marca | Piazza |
| Modelo | Fez |
| Altura | 25 cm |
| Largo | 22 cm |
| Diámetro | 40 mm |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavaplatos |
| Acabado | Cromado |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |
Lavaplatos, grifería y accesorios para cocina. Todo lo que necesitas para darle vida a tu hogar está en nuestro sitio