| Marca | Stretto |
| Modelo | Bari |
| Altura | 10.4 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Largo | 15 |
| Profundidad | 15 cm |
| Material | Latón (Aleación Cobre y Zinc) |
| Peso | 1.4 kg |
| Tipo de Producto | Monomandos de Ducha |
| Conexiones | 1/2'' HE |
| Incluye | 2 Excéntricas, 2 campanas, flexible, maneral y soporte maneral |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 10 años |