| Marca | Teka |
| Modelo | Manacor |
| Ancho | 18,5 cm |
| Largo | Flexible: 1,7 m, con doble grapaje |
| Profundidad | 17,6 cm |
| Tipo de Producto | Monomandos Tina Ducha |
| Acabado | Cromo |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Aireador | Anticalcáreo integrado |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |