| Marca | Vadell Home |
| Modelo | Monstera |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 21 |
| Profundidad | 45 cm |
| Material | Polietileno |
| Peso | 2.2 kg |
| Tipo de Producto | Plantas Artificiales |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |