| Marca | Toyama |
| Modelo | TT65 |
| Altura | 71 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 127 cm |
| Peso | 115 kg |
| Potencia nominal | 7.0 HP |
| Tipo de Producto | Rotocultivadores |
| Tipo de Motor | 4 Tiempos |
| Tipo Combustible | Gasolina |
| Incluye | Rotovator |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 9 meses |
| Cilindrada | 212 CC |
| Velocidades | 3600 RPM |
| Vida Útil del Producto | 2000 horas condiciones optimas |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |