| Marca | Motorola |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: P-OLED 6,7 pulgadas Procesador: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 (4nm) RAM: 12 GB Almacenamiento: 512 GB Sistema Operativo: Android 14 Batería: 4.500mAh Cámara Posterior: 50 MP, f/1.4, 1/1.3", OIS 10 MP, f/2.0, telefoto de tres aumentos ópticos, OIS 13 MP, f/2.2, ultra gran angular Cámara Frontal: 50 MP, f/1.9 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 (4nm) |
| Velocidad Procesador | 2.63 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 50MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |