| Marca | HP |
| Modelo | HP 430 |
| Altura | 4.02 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Largo | 7.04 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 0.07 kg |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Mouse |
| Función Destacada | Fabricado de forma sustentable, este mouse personalizable permite conectar hasta dos dispositivos y mover contenidos en todos los sistemas operativos. Además, botones programables, diseño ergonómico, duración de las pilas de hasta 24 meses* y funciona en la mayoría de las superficies con el sensor multisuperficie. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
Fabricado de forma sustentable, este mouse personalizable permite conectar hasta dos dispositivos y mover contenidos en todos los sistemas operativos. Además, botones programables, diseño ergonómico, duración de las pilas de hasta 24 meses* y funciona en la mayoría de las superficies con el sensor multisuperficie.