| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Evandro |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 53.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Largo | 105 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Embalaje | 33.5 x 8 x 112 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | Aglomerado |
| Peso | 14.46 kg |
| Tono | Grafito |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | Metalicos |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | No incluye nada Adicional |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 7 a 10 Años |