| Marca | TuHome |
| Modelo | Fendi |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 90.5 cm |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 120 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Material | MDP |
| Peso Soportado | 55 Kg |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | No incluye elementos decorativos, ni grifería |
| Vida Útil del Producto | 4 años |