| Marca | Doite |
| Modelo | Mesa |
| Altura | 120 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 70 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Dimensiones | 120x60x70 cm |
| Embalaje | Bolsa |
| Material | Aluminio |
| Peso | 6 kg |
| Peso Soportado | 50 kg |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Incluye | Correa de transporte |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 6 años |