| Marca | Hoga |
| Modelo | 0465-49AVBLTX |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 82 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 137 cm |
| Embalaje | 50 x 137 x 16 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 20 kg |
| Tono | Avellana |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | - |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Incluye | Manual de Armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |