| Marca | TuHome |
| Modelo | Fendi |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 88 cm |
| Ancho | 51.5 cm |
| Largo | 120 cm |
| Dimensiones | 88 cm x 120 cm x 51.5 cm |
| Material | Aglomerado |
| Tono | Blanco-Castaño |
| Tipo de Producto | Muebles Lavaplatos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | No incluye elementos decorativos, ni griferia |
| Vida Útil del Producto | 3 años |