| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Loggia |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 63,5 cm |
| Largo | 63.5 |
| Profundidad | 31 cm |
| Material | MDP de 15 mm y panel de fibra de 3 mm |
| Tipo de Producto | Despensas |
| Cantidad de Espacios | 2 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |