| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Jasmín |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 46 cm |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 52 |
| Profundidad | 35 cm |
| Dimensiones | 46x52x35 cm |
| Embalaje | 36.8x34.5x52 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | Mármol sintético |
| Peso | 10.6 kg |
| Tipo de Producto | Muebles Vanitorio |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Incluye | Producto principal |
| No Incluye | Grifería |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Mueble aéreo para baño Jasmim con lavamanos de mármol sintético. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |