| Marca | Fanaloza |
| Modelo | Parma 56 |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 53.5 cm |
| Largo | 54 |
| Profundidad | 35 cm |
| Embalaje | Mueble: 40.5x11.5x70.5 cm. Lavamanos: 50.4x56.7x18 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Mate |
| Peso | 30 kg |
| Tipo de Producto | Muebles Vanitorio |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 2 |
| Incluye | Set de quincallería y lavamanos |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | No aplica |