| Marca | TuHome |
| Modelo | Bath A |
| Altura | 83.9 cm |
| Ancho | 60.6 cm |
| Largo | 75.4 |
| Profundidad | 45.7 cm |
| Embalaje | Bulto 1: 11.9x49x75.4 cm. Bulto 2: 15x46.5x61.5 cm |
| Material | Aglomerado MDF |
| Acabado | Melamina |
| Peso | 24 kg |
| Tipo de Producto | Muebles Vanitorio |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| Incluye | Manual de armado |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |