| Marca | Stanley |
| Modelo | Mountain vacuum switchback |
| Capacidad | 473 ml |
| Tamaño | P |
| Altura | 23 cm |
| Largo | 10 |
| Contenido | 1 mug |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 0,35 kg |
| Tipo de Producto | Mugs |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | De por vida |