| Marca | Jurassic World |
| Modelo | GYY79 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27.94 cm |
| Ancho cm | 30.48 cm |
| Largo cm | 6.99 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Dinosaurios y Dragones |
| Incluye | Mini dinosaurio de juguete |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Prepárate para la acción y la aventura emocionantes con Jurassic World. Este paquete múltiple de 20 figuras diferentes de minidinosaurios está inspirado en las películas y presenta un diseño estilizado auténtico. Las figuras de bolsillo pueden ir a cualquier parte. Una colección instantánea para niños de 3 años en adelante.