| Marca | Peppa Pig |
| Modelo | F3557 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20.32 cm |
| Ancho cm | 33.02 cm |
| Largo cm | 13.49 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | Avión + 1 figura + 1 accesorio. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |