| Marca | L.O.L. |
| Modelo | L.O.L. Surprise Hair Hair Hair Dolls Asst |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 16 cm |
| Ancho cm | 5.08 cm |
| Largo cm | 14.61 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 muñeca, 9 accesorios únicos para peinar el cabello de tu muñeca de múltiples maneras. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |