| Marca | Barbie |
| Modelo | GRB35 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 32.39 cm |
| Ancho cm | 11.43 cm |
| Largo cm | 5.4 cm |
| Material | Plástico | Textil |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 Muñeca |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¡TÚ PUEDES SER LO QUE QUIERAS SER!
Las muñecas Barbie ayudan a las niñas a soñar con la aventura, descubrir nuevas pasiones y diseñar su mundo porque cuando una niña juega con Barbie, ¡puede ser lo que quiera ser! Barbie, más de 60 años inspirando a las niñas.