| Marca | Haida |
| Perfil | 70 mm |
| Aro | 13 |
| Tamaño | P |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 175 mm |
| Largo | 57 cm |
| Dimensiones | 175/70 |
| Material | Caucho sintético, Caucho natural, acero |
| Peso | 6.25 kg |
| Tipo de Producto | Neumáticos 13" |
| Función Destacada | Neumático de alta calidad, rendimiento, bajo contenido de carbono y ecológico. Mejora la precisión de la dirección y tiene un excelente agarre. entrega seguridad y confort |
| Unidades | 1 Unidad |
| Uso Recomendado | Neumático Pasajero |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 años |