| Marca | Bosch |
| Modelo | GCL 25 |
| Altura | 11.8 cm |
| Ancho | 5,6 cm |
| Largo | 15,5 cm |
| Contenido | 1 Nivel combinado |
| Peso | 0,06 kg |
| Tipo de Producto | Medidores Láser |
| Fuente de Energía | 4 pilas de 1,5 V LR6 (AA) |
| Incluye | 1 Nivel combinado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |