| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | HP Spectre x360 14-eu0000la |
| Usuario | Productivos |
| Part Number | A14MTLA#ABM |
| Idioma Teclado | Español |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Velocidad Procesador | Hasta 4,8 GHz, con tecnología Intel Turbo Boost, 24 MB de caché L3 |
| Número de Núcleos | 16 Núcleos |
| Pulgadas | 14" |
| Tasa de Refresco | 120 Hz |
| Tarjeta de Video | Intel® Arc™ Graphics |
| Tipo de Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | Multitáctil 2.8 K (2880 x 1800) |
| Almacenamiento | 1TB PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 SSD |
| Memoria Expansible | Hasta 32GB |
| Memoria RAM | 32GB |
| Tipo de Memoria | LPDDR5x-7467 MHz |
| Duración Batería | Hasta 13 horas |
| Batería | Batería de polímero de ion-litio de 4 celdas, 68 Wh |
| Conexiones | 1 USB Type-A 10Gbps signaling rate (HP Sleep and Charge); 1 headphone/microphone combo; 2 Thunderbolt™ 4 with USB Type-C® 40Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 2.1, HP Sleep and Charge) |
| Bandas Internet | Todas las Bandas |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Peso | 1.44 kg |
| Tono | Azul oscuro |
| Descripción de Tecnología | Cámara HP True Vision de 9 MP IR con obturador, reducción temporal de ruidos y micrófonos digitales de matriz doble integrados ; Acelerómetro; Chip de IA; Brújula electrónica; Giroscopio; Sensor térmico por infrarrojos ; Pantalla OLED, función multitáctil, 48-120 Hz, tiempo de respuesta de 0,2 ms, UWVA, cristal de extremo a extremo, microbordes, cristal Corning® Gorilla® Glass NBT™ antirreflectante, Low Blue Light, SDR 400 nits, HDR 500 nits, 100 % DCI-P3 ; DTS:X® Ultra; Altavoces cuádruples; Mejora de audio de HP; Poly Studio ; Lector de huellas |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Teclado | Tipo Isla Retroiluminado |
| Accesorio para Carga | Incluye Cargador |
| Incluye | Lápiz recargable HP Tilt MPP2.0 |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Nueva generación de HP Spectre x360 que integra procesador Intel® Core Ultra™ con Inteligencia Artificial, audio Poly Studio, calidad visual inmersiva y diseño sustentable. |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 3 años en condiciones previsibles/normales y, siempre que se sigan las recomendaciones de uso y mantenimiento contenidas en instructivo de uso. |
| Plazo Soporte Repuestos | Este producto ofrece como modelo de servicio un intercambio de unidades completas y no un modelo de sustitución de piezas de repuesto. |
| Plazo Soporte Técnico | HP dispondrá de servicio técnico para la reparación de los productos, durante un periodo de 3 años contados a partir de la fabricación del bien. El servicio técnico será proporcionado directamente por HP o a través de representantes autorizados. |