| Marca | Asus |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | Vivobook X1404VA-I38128 |
| Características | INTEL Core i3 |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Generación procesador | 13va gen |
| Pulgadas | 14" |
| Definición | Full HD |
| Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | Full HD |
| GB | 128GB |
| Almacenamiento | 128GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conexiones | 2x USB 3.2 Gen 1 Tipo A 1x USB 3.2 Gen 1 Tipo C 1x USB 2.0 Tipo A, 1x entrada DC 1x 3.5mm Combo Audio Jack 1x HDMI 1.4 |
| Compatibilidad | Teclado y SO en Inglés 100% configurable en Español. |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 20 |
| Ancho | 40 CM |
| Largo | 30 |
| Peso | 5000 |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Incluye | Adaptador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 24 meses |
| Datos Servicio Técnico | Nuevo |