| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Tarjeta de Video | NVIDIA GEFORCE GTX 1650 Ti (4GB) |
| GB | 500GB |
| Almacenamiento | 1TB |
| Memoria RAM | 16GB |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Incluye | NO INCLUYE CARGADOR |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 MESES |
| Datos Servicio Técnico | ADICIONAL |