| Marca | Marmicoc |
| Modelo | Fst |
| Sistema de Seguridad | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Diámetro | 23 cm |
| Espesor | 2.5 mm |
| Material | Aluminio |
| Peso | 2 kg |
| Capacidad | 5.7 L |
| Tono | Gris |
| Apto para Lavavajillas | Si |
| Tipo de Producto | Ollas a Presión |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas |
| Cantidad de Piezas | 2 piezas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |