| Marca | Marmicoc |
| Modelo | Fast |
| Panel | Sin Panel |
| Sistema de Seguridad | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | No |
| Peso | 1,4 kg |
| Capacidad | 5.7 l |
| Tono | Champagne |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Si |
| Tipo de Producto | Ollas a Presión |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas |
| Pack/Unitario | 2 Piezas |
| Incluye | Válvula |
| Timer | No |
| Fondo Difusor | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |