| Marca | Nex |
| Modelo | PH2800SFS20 |
| Panel | Manual |
| Sistema de Seguridad | Protección ante altas temperaturas |
| Capacidad | 1.8 l |
| Altura | 29.5 cm |
| Ancho | 28.8 cm |
| Profundidad | 28.8 cm |
| Material | Aluminio y Metal |
| Peso | 3 kg |
| Potencia | 700 W |
| Descripción de Tecnología | Función Keep Warm |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Arroceras |
| Condición Producto | Nuevo |
| Pack/Unitario | 3 Piezas |
| Incluye | Tapa de vidrio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
