| Marca | Fantuzzi |
| Modelo | Comprezzo |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 28.5 |
| Profundidad | 26 cm |
| Contenido | 1 Olla a presión |
| Embalaje | 26 x 29 x 28,5 cm |
| Material | Aluminio |
| Peso | 3,476 kg |
| Capacidad | 10 lt |
| Tipo de Producto | Ollas a Presión |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |