| Marca | Contatto |
| Modelo | AC1 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 10 |
| Profundidad | 13 cm |
| Tamaño | P |
| Material | Acrílico 4 mm |
| Peso | 0.43 kg |
| Tipo de Producto | Accesorios de Escritorio |
| Incluye | 1 Organizador acrílico |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |