| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 321RJ |
| Altura | 40 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 100 cm |
| Peso | 53 kg |
| Potencia nominal | 0.75 HP |
| Tipo de Producto | Orilladoras |
| Tipo de Motor | 2 Tiempos |
| Tipo Combustible | Mezcla Gasolina - Aceite |
| Incluye | Trimmy |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 9 meses |
| Cilindrada | 25.4 cc |
| Velocidades | 8000 RPM |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |