| Marca | Caramba |
| Modelo | 102044370 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 13 cm |
| Ancho cm | 12 cm |
| Largo cm | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye | Incluye 1 CGM (monitorización continua de glucosa) con sensor de glucosa, 1 bomba de insulina con cordón, 1 cinturón con bolsa, 1 gajo de naranja, 1 vial de gomitas de glucosa, 1 pulsera médica, 2 hojas de adhesivos de doble cara y 1 folleto de seguimiento de comidas. |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Las muñecas y la ropa se venden por separado. |