| Marca | Caramba |
| Modelo | 102044293 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 14.5 cm |
| Ancho cm | 8 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Poliéster y Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye | 3 Elásticos, 3 pinzas, 1 diadema y 1 colet, |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Agregue un aspecto divertido a cualquier peinado y look con este set! Con 3 elásticos para el cabello de colores, 3 lindas pinzas para el cabello, una diadema con lazo para el cabello y un colet de arcoíris, este conjunto es perfecto para agregar un peinado creativo a cualquier desfile. Use cada pieza de estilo en los bonitos, moños, trenzas, recogidos de su muñeca. ¡Luego comparte el look agregándolos a tus propios peinados para duplicar los estilos! La botella rociadora y el cepillo de alambre mantendrán el cabello de su muñeca suave y sin enredos para un estilo cómodo, y tiene el tamaño perfecto para complementar la mayoría de las muñecas, tenidas y accesorios. (Las muñecas se venden por separado)