| Marca | Caramba |
| Modelo | 102044273 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 31 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 26 cm |
| Material | Poliéster y Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye | 1 Polera, 1 pantalon, 1 par de zapatos, 1 delantal, 1 tijeras, 1 spray, 1 peineta y 1 secador de pelo. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Trata a tus clientes de muñecas con un fabuloso cambio de imagen con esta tenida! ¡Convierte a tus mejores amigos en peluqueros con la blusa moderna, los pantalones de jeans y el delantal de estilista realista antes de peinarlo con los divertidos accesorios! Al igual que los viajes reales al salón, prepara tus muñecas con la botella de spray y dales un pequeño recorte con el peine y las tijeras. ¡Luego completa su look con el secador de pelo simulado para revelar el momento sorpresa!