| Marca | Caramba |
| Modelo | 102046037 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 22 cm |
| Material | Poliéster y Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Incluye | 1 Polerón, 1 pantalón, 1 par de zapatos y 1 anteojos. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Sumérgete en la diversión y la aventura con esta tenida! Transforma a tu compañero de muñecas favorito en un divertido dinosaurio mientras lo vistes con la sudadera con cierre. ¡Cuenta con cabezas de dinosaurios en 3D a lo largo de la capucha para un diseño único y divertido! Completa el look con los pantalones estilo denim y las zapatillas altas. ¡Entonces agrega el par de anteojos de sol para días más brillantes! (Las muñecas se venden por separado)