| Marca | Koalition |
| Características | Usos recomendados: gasfitería |
| Modelo | TERMINAL HE 25X1/2" PPR |
| Altura | 5 |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 4 cm |
| Contenido | 2 UNIDADES |
| Material | PPR |
| Tipo de Producto | Otras herramientas manuales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |