| Marca | El Barco |
| Modelo | SILL/BAR/MX4 |
| Cantidad de Cuerpos | 4 Cuerpos |
| Altura | 81 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 46 cm |
| Ajustable | No |
| Peso Soportado | 150 kg |
| Tipo de Producto | Sillas |
| Número de Personas | 4 Personas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |