| Marca | Karcher |
| Modelo | Pack Bolsas WD2 |
| Capacidad | 12 lt |
| Conexiones | No requiere conexiones para su funcionamiento |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 24 |
| Profundidad | 10 cm |
| Material | Papel |
| Peso | 0.3 kg |
| Potencia | - |
| Eficiencia Energética | Sin consumo eléctrico, no sujeto a etiquetado energético |
| Tipo de Producto | Accesorios Aspiradoras |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 5 Bolsas desechables de Papel |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Compatible con aspiradora de tambor Karcher WD2 - WD2200 |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |