| Marca | Pokémon |
| Modelo | PKW2980 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 13 cm |
| Ancho cm | 21.5 cm |
| Largo cm | 30 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Pokémon |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Rango de Edad | 4 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Desata los poderes de los Pokémon Normal, Lucha y Fuego con este Pack de 3 Figuras de Batalla Pokémon. Entrena con el Eevee de tipo Normal y coloca en poses dinámicas al Sirfetch'd de tipo Lucha. Cuando estés listo para la batalla, lanza al Charizard de tipo Fuego y un misil incendiario. El Eevee de 5 cm cabe en el set de juego Clip 'N' Go Poké Ball y su estuche.