| Marca | Hello Kitty |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 15 cm |
| Ancho cm | 15 cm |
| Largo cm | 6.5 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Hello Kitty y Cinnamoroll |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Cantidad de Piezas | 4 Piezas |
| Incluye | 1 Figura Hello Kitty, 1 figura Cinnamoroll y 2 accesorios: 1 globo, 1 varita |
| Rango de Edad | 6 Años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Estas minifiguras de Hello Kitty y sus amigos son tan pequeñas y tan preciosas! Pack de 2 figuras de Hello Kitty y Cinnamoroll cada uno en sus manos con accesorios intercambiables.
Hello Kitty globo de corazón lila y Cinnamoroll con un varita estrella.