| Marca | Klauben |
| Modelo | PH001K |
| Panel | Digital |
| Altura | 58.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 74 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 8 kg |
| Potencia | 2000W |
| Función Destacada | Display LCD y timer 24 horas/7días |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Paneles Eléctricos |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Condición Producto | Nuevo |
| Fuente de Energía | Electricidad |
| Control Remoto | Sí |
| Timer | Sí |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |

