| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | New Caju |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 170 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 134 cm |
| Material | MDF |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
No hay nada como reunir a toda la familia para ver tus programas favoritos, ¿verdad? El panel Home New Caju es una gran opción para ti que tienes un espacio reducido en tu salón y quieres dar un toque de modernidad al ambiente. Para televisores de hasta 55 pulgadas, tiene un estante superior que puede utilizarse para exponer objetos decorativos. La instalación del producto también se ve facilitada por su su fijación en la pared se realiza mediante reglas. El moderno diseño de los productos utiliza la alta definición textura y combinación de colores y tonos que aportarán mucha calidez a tu salón.