| Marca | Hoga |
| Modelo | Lisboa |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65'' |
| Altura | 160.5 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 158.4 cm |
| Embalaje | 57 x 166 x 10 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 40 kg |
| Estilo | Moderno |
| Forma | No Aplica |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Paneles TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 3 Espacios |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 Años |
El panel lisboa para tv de hasta 65 pulgadas, llegó a complementar su habitación. Con un diseño moderno e innovador, agregará mucho más encanto y refinamiento a su habitación. Con nichos modernos y esquinas redondeadas, una innovación que este producto trae al mercado. Tiene 3 nichos el cual el central cuenta con puerta y bisagras metálicas, donde podrás acomodar tus objetos decorativos, dispositivos electrónicos, entre otros.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.