| Marca | Home Mobili |
| Modelo | CHARMA |
| Plegable | No Aplica |
| Niveles | 1 |
| Pulgadas | 55" |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 162,4 cm |
| Ancho | 135,6 cm |
| Largo | 29,3 cm |
| Extensión | No |
| Profundidad | 30,5 cm |
| Ajustable | No |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 46 |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Paneles para TV |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 3 Espacios |
| Incluye | Manual de Armado e Insumos |
| No Incluye | No incluye accesorios decorativos |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 Años |