| Marca | Hoga |
| Modelo | Atlas |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 136 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 163 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Repisas | 6 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |