| Marca | Home Mobili |
| Modelo | ATOCHA |
| Plegable | No Aplica |
| Niveles | 3 |
| Pulgadas | 60" |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 153 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 34 cm |
| Extensión | No |
| Profundidad | 34 cm |
| Ajustable | No |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 51 |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Paneles para TV |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Incluye | Manual de Armado e Insumos |
| No Incluye | No incluye accesorios decorativos |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 Años |